Zum Hauptinhalt springen
Nummerntyp
HELLA
HELLA
2AA 713 628-031
Kontrollleuchte
Artikel-Nr.:
SKU 1558298
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
7,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Eigenschaften
Spannung 24 V
für Wandstärke von 1 mm
für Wandstärke von 2,5 mm
Anzahl der Leuchtefunktionen 1
Einbau-Ø 49,4 mm
für Herstellernummer 007 832-/008 948-...
Leuchtefunktion mit Innenraumlicht
Anzahl der Steckkontakte 2 -polig
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
Handelsnummern
2AA713628031
OE Nummern
AEBI 300.6115
IVECO 2120501119
VOLVO 7801331900015
ASTRA 500405166
SISU 187-801-2321
KRONE 200831630
TEREX 1000191920
BUCHER 7625-9070
HOLMER 1020035018
Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
GTIN Globale Handelsartikelnummer (EAN)
4082300188844
Dokumente
Foto
2AA_713_628-031.JPG