Zum Hauptinhalt springen
Nummerntyp
HELLA
HELLA
2KA 340 828-001
Kennzeichenleuchte
Artikel-Nr.:
SKU 1589661
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
19,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Eigenschaften
Montageart Anbau
Montageart geschraubt
Leuchten-Bauart Halogen
Lampenart C5W
Spannung 24 V
Einbauposition seitlicher Anbau
Höhe 56 mm
Breite 61 mm
Länge 105 mm
Leuchtefunktion mit Kennzeichenlicht
Anzahl der Leuchtefunktionen 1
Steckerausf.-ID EASYCONN
erfüllt ECE-Norm R4
Zulassungsart ADR/GGVS-geprüft
Kabellänge 500 mm
Gehäusefarbe schwarz
Lichtscheibenfarbe glasklar
Info mit Glühlampen
Info mit Glühlampe
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
Handelsnummern
E1 00597 , E1 597
OE Nummern
DAF 906508
FRUEHAUF L-SA0082-001
KÄSSBOHRER 7-544-140-001
SCANIA 2197385
VAN HOOL 11308517
SCHMITZ CARGOBULL ELO007-0067
REISCH 5015489
SOMMER 2801305001
VDL 11308517
KEMPF 96318 , 96624 , 99318 , 99624
Stückliste
1x Glühlampe 8GM 002 092-241
Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
GTIN Globale Handelsartikelnummer (EAN)
4082300209242