Zum Hauptinhalt springen
Bremsanlage
Sensoren
HELLA
HELLA
6PU 230 048-371
ABS-Verbindungskabel
Artikel-Nr.:
SKU 3559598
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
10,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Eigenschaften
Spannung 24 V
Anzahl der Steckkontakte 2 -polig
Länge 3800 mm
Gesamtlänge 3895 mm
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
OE Nummern
DAF 1505060
MAN N2255200065
SCANIA 1912313
VAN HOOL 10544069
VOLVO 3095724
FREIGHTLINER TDAS4497120380
LIEBHERR 10010262
RENAULT TRUCKS 5021170144
GOLDHOFER 162654
KRONE 58113130
LANGENDORF 1110879
SCHMITZ CARGOBULL 51214 , SO51214
TEREX 2153412
SCHWARZMÜLLER 33684
Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
GTIN Globale Handelsartikelnummer (EAN)
4082300858389
Dokumente
Foto
6PU_230_048-371.JPG