Zum Hauptinhalt springen
Marken Filter
ams-OSRAM
Artikel-Nr.:
SKU 3912330

Länge: 123,3 mm | Breite: 35 mm | Höhe: 88 mm | Gewicht: 305 g | Montageart: geschraubt

Produktsicherheit
Hersteller
OSRAM, Marcel-Breuer-Straße 6, D - 80807 München,
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
31,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
ams-OSRAM
Artikel-Nr.:
SKU 3912329

Länge: 45 mm | Breite: 43 mm | Höhe: 35 mm | Gewicht: 174 g | Montageart: geschraubt

Produktsicherheit
Hersteller
OSRAM, Marcel-Breuer-Straße 6, D - 80807 München,
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
23,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1556017

Länge: 126 mm | Montageart: geschraubt | Einbauposition: oben | Info: mit Kappe | DIN/ISO: 72 591 | Ø: 24 mm | Anzahl der Steckkontakte: 1 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Stückliste
Produktsicherheit
8007FM
AEBI 230124-0
AUDI KDWKDN9262
DAF 1346293 , TP03006035
FORD V1C4415T637AA
IVECO 41629261
MACK 4381 84252
MAN U1.25245-6001 , ZF252456060
MERCEDES-BENZ 000 758 01 02 , 000 826 02 26 , A 000 758 01 02 , A 000 826 02 26
SCANIA 1934301
VAN HOOL 11467578
VOLVO 12787458 , 2813715
BOMAG 60.028.022
CASE IH 1470209
HITACHI 504.395
O&K 1100111 , 1470209
LIEBHERR 1 001 518 9 , 6 072 135 01
RENAULT TRUCKS 9333872
GOLDHOFER 71825
TERBERG-BENSCHOP 2-EB0015-004
AHLMANN 0094086
ATLAS COPCO 4693641 , 8012700
KOMATSU 42U9 571 110 , 42U-957-1110
KRAMER 56508
PACTON 182570
TEREX 4693641 , 8012700
DOLL 7274034
GRIMME B94.02416
BROSHUIS 35146552
NÄRKO 2172102960
REISCH 5004991
WEIRO 23598
VDL 11467578
AGRIFAC 7758402
SCHWARZMÜLLER 46753
ROSENBAUER 014106
SANY 60222276 , B229900001156
1x Kappe 9GH 096 532-001
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
27,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1556026

Länge: 100 mm | Info: mit Kappe | Info: mit Schraubanschluss | DIN/ISO: 72 591 | Ø: 24 mm | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | SVHC: 7439-92-1; Lead

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
8007SCR
AEBI 97702648
DAF 2337195
KÄSSBOHRER 7.521.177.028.0 , 7-517-100-120
MACK 4381 84244
SCANIA 1912016
VAN HOOL 10877583
VOLVO 12784230 , 15668650 , VOE12784230
CASE IH 2929942 , 9 038 363 7
HITACHI 4603921 , ZK0460392100
O&K 2929942
LIEBHERR 6 072 268 08
CLAAS 19526670
GOLDHOFER 162360
NOOTEBOOM 1190232
FUCHS 440.10.68
HAMM 2058067
KOMATSU 20J0660020
KUBOTA 3J03739980 , 3J03739981 , RG03935111 , W23TK01358
YANMAR 5350637536
KRAUSS-MAFFEI 10812232
KRONE 0924723/0
TEREX 4627025007 , 5350637536 , 94800013035
MANITOU 946178
DOLL 7088074
BROSHUIS 62200870 , A0067497
BOBCAT 7328906
AMMANN 1860728 , 1904408
BUCHER 09300172-0
VDL 10877583
VERSATILE 86082805
HOLMER 1020038180
KAMAG 126293
FELDBINDER 1017725
ROSENBAUER 618887 , 891747 , FE6414
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
24,60 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1590230

Länge: 100 mm | Info: mit Kappe | Anschlussanzahl: 2 | DIN/ISO: 72 591 | Ø: 24 mm | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Stückliste
Produktsicherheit
AEBI 20-53801100
MAN 81.25245-2253
SCANIA SP1050026
LIEBHERR 6 072 012 08
HAMM 342513
AGCO 45051300
KRONE 200810070
AMAZONE NA159
DOLL 8176227
KAMAG 127651
1x Halter 8HG 096 531-007
1x Kappe 9GH 096 532-001
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
20,20 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1556047

Länge: 100 mm | Info: mit Kappe | Info: mit Mutter | Info: mit Schrauben | Abstand/Ø: 50 mm | Anzahl der Schrauben: 2 | DIN/ISO: 72 591 | Ø: 24 mm | Form: gewinkelt | Anzahl der Steckkontakte: 1 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
8007RA
LIEBHERR 7 623 851
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
31,40 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 3865727

Montageart: Anbau | Rahmenfarbe: schwarz | Gehäusefarbe: schwarz | Länge: 54 mm | Breite: 47 mm | Material: Edelstahl | Mengeneinheit: Satz | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
DAF 1550342
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
10,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1592463

Ø von: 15 mm | Ø bis: 25 mm | nur in Verbindung mit: Flat Beam 500 | nur in Verbindung mit: Oval, Modul 70 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
IVECO 503253887
MAN ZD.W1300-SL00
LIEBHERR 1 223 109 3
ZIEGLER 1044176
KRONE 200860920
LINDNER 3005759
ROSENBAUER 840728 , FE2167
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
18,50 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 2216730

Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
12,10 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1556988

Länge: 100 mm | Info: mit Kappe | Info: mit Mutter | Info: mit Schrauben | Abstand/Ø: 90 mm | Anzahl der Schrauben: 2 | DIN/ISO: 72 591 | Ø: 24 mm | Form: gewinkelt | Anzahl der Steckkontakte: 1 -polig | Material Anschlussstecker: Messing | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Stückliste
Produktsicherheit
AEBI 0230140-6
AUDI KDWKDN9263
DAF 1358321 , 867527
FRUEHAUF L-SX0461-002
IVECO 2121602026 , 41200763 , R41200763
MACK 4381 84253
MAN ZF254360074
MERCEDES-BENZ 663 820 02 14 , A 663 820 02 14
SCANIA 1934302
VAN HOOL 10723402
VOLVO 20004374369 , 4374369 , 80636848 , RM80636848
FAUN 5173692 , 9970-7751280
BOMAG 60.028.023
CASE IH 7751280
O&K 7751280
STEINBOCK 047 39244
LIEBHERR 7 018 158
GOLDHOFER 109578
KÖGEL 313852 , 410.00035
NOOTEBOOM 3323158
RENDERS 99701104
SPIERINGS 1066753
TERBERG-BENSCHOP 2-EB0015-003
ATLAS COPCO 5350637545
CATERPILLAR 133-3441
KOMATSU 4246 418 M91 , 4246 418 M94 , 4246418M , 4246418M91 , 42U-06-19120
KRAMER 063 332 02 40 , 1000038243 , 56481
YANMAR 5350637545
PACTON 181665
HOBBYCAR 02312567
ZIEGLER 186948 , 407808
VÖGELE 2041033
PAUS 529367
KRONE 0302642/0 , 505810617 , 5810617/0
LANGENDORF 1134710
SCHMITZ CARGOBULL 1464 , 8-0313852 , EL0006-0026
TEREX 5350637545
JUNGHEINRICH 04739244
DOLL 7089182
HYDREMA 10001034
BROSHUIS 62200901
MAFI 000,580,0611
REISCH 5006389
SOMMER 2800438001
WEIRO 20115
AMMANN 1846766
VDL 10723402 , 256.020.0200
DELVANO 8040647
HOLMER 1020009604
KAMAG 80313852
SCHWARZMÜLLER 46754
HÜFFERMANN 2-EB0015-003
1x Kappe 9GH 096 532-001
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
27,40 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.