Zum Hauptinhalt springen
Bremsanlage
Fahrdynamikregelung
Marken Filter
FEBI BILSTEIN
Artikel-Nr.:
SKU 2168670

Kabellänge: 3000 mm | Garantie: 3 Jahre Garantie

OE Nummern
Produktsicherheit
SCANIA 1 738 452
RENAULT TRUCKS 50 21 170 143
KRONE 505811094
SCHMITZ CARGOBULL 051 276
Hersteller
Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG, Wilhelmstraße 47, D - 58256 Ennepetal, info@febi.com
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
12,60 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
FEBI BILSTEIN
Artikel-Nr.:
SKU 2168669

Kabellänge: 2300 mm | Garantie: 3 Jahre Garantie

OE Nummern
Produktsicherheit
SCANIA 1 788 951
RENAULT TRUCKS 50 21 170 142
KRONE 505818310
Hersteller
Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG, Wilhelmstraße 47, D - 58256 Ennepetal, info@febi.com
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
16,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
FEBI BILSTEIN
Artikel-Nr.:
SKU 2168668

Kabellänge: 1800 mm | Garantie: 3 Jahre Garantie

OE Nummern
Produktsicherheit
SCANIA 1 912 312
SCHMITZ CARGOBULL 051 213
Hersteller
Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG, Wilhelmstraße 47, D - 58256 Ennepetal, info@febi.com
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
10,40 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 3559598

Spannung: 24 V | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Länge: 3800 mm | Gesamtlänge: 3895 mm | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
DAF 1505060
MAN N2255200065
SCANIA 1912313
VAN HOOL 10544069
VOLVO 3095724
FREIGHTLINER TDAS4497120380
LIEBHERR 10010262
RENAULT TRUCKS 5021170144
GOLDHOFER 162654
KRONE 58113130
LANGENDORF 1110879
SCHMITZ CARGOBULL 51214 , SO51214
TEREX 2153412
SCHWARZMÜLLER 33684
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
10,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 5323854

Länge: 2300 mm | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Info: mit Dichtung | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
8,50 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 3559599

Spannung: 24 V | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Länge: 3000 mm | Gesamtlänge: 3095 mm | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
DAF 1505059
MAN N2955010109
SCANIA 1738452
VAN HOOL 10522033
LIEBHERR 104000106 , 502664408 , 502815701
RENAULT TRUCKS 5021170143
GOLDHOFER 163625
KÖGEL 341982
KRONE 505811094 , 5811094 , 58110940
LANGENDORF 1110877
SCHMITZ CARGOBULL 51276 , SO51276 , T2004493
DOLL 7028007
OTOKAR AIF0840
SCHWARZMÜLLER 34254
FELDBINDER 63169
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
12,50 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 5323853

Länge: 10000 mm | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Info: mit Dichtung | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
24,50 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 5323855

Länge: 3000 mm | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Info: mit Dichtung | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
14,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.