Zum Hauptinhalt springen
Instrumente
Anzeigeinstrumente
Marken Filter
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1558290

Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Montageart: geschraubt | Info: mit Schraubanschluss | Info: ohne Glühlampe | Leuchten-Bauart: Halogen | für Wandstärke von: 0,3 mm | für Wandstärke bis: 1,8 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 17,5 mm | Farbe: rot | Farbe Frontring: silber | Lampenart: H | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
5,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 2217170

Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Montageart: geschraubt | Info: mit Schraubanschluss | Info: ohne Glühlampe | Leuchten-Bauart: Halogen | für Wandstärke von: 0,3 mm | für Wandstärke bis: 1,8 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 17,5 mm | Farbe: grün | Lampenart: H | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
SCHWARZMÜLLER 62797
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
5,60 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1558293

Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Montageart: geschraubt | Info: mit Schraubanschluss | Info: ohne Glühlampe | Leuchten-Bauart: Halogen | für Wandstärke von: 0,3 mm | für Wandstärke bis: 1,8 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 17,5 mm | Farbe: rot | Lampenart: H | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Produktsicherheit
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
5,60 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 2217172

Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Montageart: geschraubt | Info: ohne Glühlampe | Leuchten-Bauart: Halogen | für Wandstärke von: 0,3 mm | für Wandstärke bis: 1,8 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 17,5 mm | Farbe: gelb (amber) | Lampenart: H | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Steckerausführung: Flachstecker | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
PAUS 504752
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
5,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1589623

Spannung: 24 V | für Wandstärke bis: 2,5 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 22,1 mm | Einbau-Ø: 44,1 mm | für Herstellernummer: 004 570-/008 910-... | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Steckerausführung: Flachstecker | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
AUWÄRTER 753-KL008
DAF 867453 , 971130
IVECO 2120501106 , 503293514
VAN HOOL 660743307
VOLVO 14310200
KENWORTH 64581
SISU 187-801-2311
CASE IH 1135311162 , 2426923
O&K 2426923
LIEBHERR 1 050 020 25
GOLDHOFER 001210000 , 53514
NOOTEBOOM 0225331
HAKO 19-25542-1
ATLAS COPCO 1359695
KOMATSU 4901711M
LINDE 0019747901 , 1054433003
ZIEGLER 1029012 , 406001
LANGENDORF 1134804
TEREX 1359695
JUNGHEINRICH 16025860
HYDREMA 7400519
BOBCAT 70412-2
SOLARIS 140-21-60
VDL 20187390 , 40300140 , 660743307
HOLMER 1023-008982
ROSENBAUER 084487 , M0000-072062
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
10,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1590257

Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Lampenart: LED | Leuchten-Bauart: LED | für Wandstärke bis: 2,5 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 22,1 mm | Einbau-Ø: 44,1 mm | für Herstellernummer: 004 570-/008 910-... | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Steckerausführung: Flachstecker | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | SVHC: 1317-36-8; Lead monoxide (lead oxide) | SVHC: 25550-51-0; Hexahydromethylphthalic anhydride

OE Nummern
Produktsicherheit
RENAULT TRUCKS 7421060106
KÖGEL 126514
REFORM 900540654
ZIEGLER 10008968
VDL 30060920
HOLMER 04160000049
KAMAG 126514
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
21,10 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 2217171

Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Montageart: geschraubt | Info: ohne Glühlampe | Leuchten-Bauart: Halogen | für Wandstärke von: 0,3 mm | für Wandstärke bis: 1,8 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 17,5 mm | Farbe: blau | Lampenart: H | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Steckerausführung: Flachstecker | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
SCANIA 1911973
PAUS 504749
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
5,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1590317

Spannung: 12 V | für Wandstärke bis: 2,5 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 22,1 mm | Einbau-Ø: 44,2 mm | für Herstellernummer: 004 570-/008 910-... | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Steckerausführung: Flachstecker | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

OE Nummern
Produktsicherheit
AEBI 0244757-1
AUDI KDWHLO9038
AUWÄRTER 753-KL009
VOLVO 11806206 , 5160029 , E5160029
VW KDWHLO9038
BOMAG 60.024.001
CASE IH 1135311161
LIEBHERR 1 050 020 10
FENDT D 450 600 14
JOHN DEERE AZ37476
CLARK 2773837
GOLDHOFER 111204600 , 602456
TERBERG-BENSCHOP 16503015
HAKO 19-25545-4
VALMET 30944300
LINDE 1054433003C
AGCO D45060014 , E402123
ZIEGLER 1029011 , 406005
KRONE 0302652/0
BMC 51RS300239
JUNGHEINRICH 14465060
MANITOU 197398
GRIMME B94.04194
BM TRACTORS 4.06.029
DELVANO 8040263
AGRIFAC 7744518
ROSENBAUER 4707107
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
6,40 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1561551

Spannung: 12 V | für Wandstärke von: 1 mm | für Wandstärke bis: 2,5 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 49,4 mm | für Herstellernummer: 007 832-/008 948-... | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Steckerausführung: Flachstecker | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
2AA713628021
AEBI 300.6128
AUDI KDWHLO9140
IVECO 2120501135
VW KDWHLO9140
HOLDER 031060
KUBOTA W929457521
JUNGHEINRICH 51594929
MANITOU N204640401012
ZOOMLION 1020402068
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
7,10 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1558298

Spannung: 24 V | für Wandstärke von: 1 mm | für Wandstärke von: 2,5 mm | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Einbau-Ø: 49,4 mm | für Herstellernummer: 007 832-/008 948-... | Leuchtefunktion: mit Innenraumlicht | Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
2AA713628031
AEBI 300.6115
IVECO 2120501119
VOLVO 7801331900015
ASTRA 500405166
SISU 187-801-2321
KRONE 200831630
TEREX 1000191920
BUCHER 7625-9070
HOLMER 1020035018
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
7,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.