Zum Hauptinhalt springen
Marken Filter
FEBI BILSTEIN
Artikel-Nr.:
SKU 3183365

Leuchten-Bauart: LED | Schutzart: IP67 | erfüllt ECE-Norm: R4, R10 | Anschlusstechnik: PRS | Breite: 53 mm | Spannung von: 12 V | Spannung bis: 24 V | Höhe: 80 mm | Prüfz.: SAE, EMC | Tiefe: 59 mm | Anschlussanzahl: 2 | Montageart: geschraubt | Kabellänge: 500 mm | Garantie: 3 Jahre Garantie

OE Nummern
Produktsicherheit
SCHMITZ CARGOBULL 1157230
Hersteller
Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG, Wilhelmstraße 47, D - 58256 Ennepetal, info@febi.com
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
16,20 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
FEBI BILSTEIN
Artikel-Nr.:
SKU 3183366

Leuchten-Bauart: LED | Schutzart: IP67 | erfüllt ECE-Norm: R4, R10 | Anschlusstechnik: PRS | Spannung von: 12 V | Breite: 90 mm | Spannung bis: 24 V | Höhe: 31 mm | Prüfz.: EMC | Tiefe: 46 mm | Anschlussanzahl: 2 | Montageart: geschraubt | Kabellänge: 500 mm | Garantie: 3 Jahre Garantie

Produktsicherheit
Hersteller
Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG, Wilhelmstraße 47, D - 58256 Ennepetal, info@febi.com
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
13,30 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 2216751

Montageart: Anbau | Montageart: Schraubanschluss | Einbauposition: links | Einbauposition: rechts | Lampenart: R10W | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht | Leuchten-Bauart: Halogen | Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Spannung: 6 V | Länge: 102 mm | Breite: 55 mm | Höhe: 57 mm | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | erfüllt ECE-Norm: R4 | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Farbe: schwarz | Zulassungsart: ECE-geprüft | Zulassungsart: SAE-geprüft | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Info: ohne Glühlampen | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
E1 22819
MAN 281252256182 , 81.25225-6182 , ZF252256182
SCANIA 1911975
STEYR 2.243.72.808.9 , 8.125.22.561.82
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
11,20 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1556687

Montageart: geschraubt | Montageart: Anbau | Leuchten-Bauart: LED | Lampenart: LED | Spannung: 24 V | Einbauposition: seitlicher Anbau | Einbauposition: außen | Höhe: 63 mm | Breite: 66 mm | Länge: 93 mm | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht (LED) | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Steckerausf.-ID: EASYCONN | Schutzart nach ISO 20653: IP6K9K | erfüllt ECE-Norm: R4 | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Anzahl der LEDs: 4 | Kabellänge: 500 mm | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Stückliste
Produktsicherheit
E1 2609
DAF 1529621
SCANIA 2197383
KÖGEL 88306415
SCHMITZ CARGOBULL 1133927
DOLL 7169639
HOLMER 1020042273
KEMPF 102494
1x Kennzeichenleuchte 2KA 010 278-181
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
39,60 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 3562866

Montageart: Anbau | Montageart: geschraubt | Leuchten-Bauart: LED | Lampenart: LED | Spannung: 24 V | Einbauposition: rechts | Einbauposition: links | Höhe: 63 mm | Breite: 66 mm | Länge: 93 mm | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht (LED) | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Steckerausführung: DEUTSCH Stecker | Schutzart nach ISO 20653: IP6K9K | Zulassungsart: SAE-geprüft | erfüllt ECE-Norm: R4 | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Anzahl der LEDs: 4 | Kabellänge: 1000 mm | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Info: Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
E1 12911 , E1 2911
VOLVO 54176257
KOMATSU 21D-06-51730
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
28,10 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 5324229

Montageart: Einbau | Montageart: Schraubanschluss | Leuchten-Bauart: LED | Lampenart: LED | Spannung: 12 V | Einbauposition: oben | Einbauposition: außen | Konusmaß: 33 mm | Breite: 66 mm | Länge: 24 mm | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Steckerausführung: DEUTSCH Stecker | Schutzart nach ISO 20653: IP6K9K | erfüllt ECE-Norm: R4 | Zulassungsart: CCC-geprüft | erfüllt ECE-Norm: R10 | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Anzahl der LEDs: 4 | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Kabellänge: 120 mm | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | SVHC: 7439-92-1; Lead

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
E1 2911 , E1 69434
CLAAS 22495710
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
19,70 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 3074604

Montageart: geschraubt | Montageart: Anbau | Einbauposition: seitlicher Anbau | Lampenart: LED | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht (LED) | Leuchten-Bauart: LED | Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Länge: 93 mm | Breite: 66 mm | Höhe: 63 mm | Kabellänge: 1300 mm | Steckerausf.-ID: EASYCONN | Gehäusefarbe: weiß | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Schutzart nach ISO 20653: IP5K9K | erfüllt ECE-Norm: R10 | erfüllt ECE-Norm: R4 | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Anzahl der LEDs: 2 | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Info: mit Leitung | Info: Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | SVHC: 7439-92-1; Lead

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
E1 47294 , E23 0032
DAF 2170857
SCANIA 2841777
KRONE 515070868
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
20,00 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1589661

Montageart: Anbau | Montageart: geschraubt | Leuchten-Bauart: Halogen | Lampenart: C5W | Spannung: 24 V | Einbauposition: seitlicher Anbau | Höhe: 56 mm | Breite: 61 mm | Länge: 105 mm | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Steckerausf.-ID: EASYCONN | erfüllt ECE-Norm: R4 | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Kabellänge: 500 mm | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Info: mit Glühlampen | Info: mit Glühlampe | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Stückliste
Produktsicherheit
E1 00597 , E1 597
DAF 906508
FRUEHAUF L-SA0082-001
KÄSSBOHRER 7-544-140-001
SCANIA 2197385
VAN HOOL 11308517
SCHMITZ CARGOBULL ELO007-0067
REISCH 5015489
SOMMER 2801305001
VDL 11308517
KEMPF 96318 , 96624 , 99318 , 99624
1x Glühlampe 8GM 002 092-241
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
19,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 2216791

Montageart: Anbau | Montageart: Schraubanschluss | Einbauposition: außen | Einbauposition: hinten | Lampenart: LED | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht (LED) | Leuchten-Bauart: LED | Spannung: 12 V | Spannung: 24 V | Länge: 85 mm | Breite: 75 mm | Höhe: 57 mm | Kabellänge: 2500 mm | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Schutzart nach ISO 20653: IP6K6 | Schutzart nach ISO 20653: IP6K7 | erfüllt ECE-Norm: R10 | erfüllt ECE-Norm: R4 | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | Anzahl der LEDs: 2 | Zulassungsart: ADR/GGVS-geprüft | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
E4 2906 , E4 4068 , E4 42906
AEBI W1D5B
AUWÄRTER 825-KL011
DAF 1528486
MAN 88.25225-6034
SCANIA 1769968 , 2197387 , SP1030899
VAN HOOL 11327331
FAUN 5641374
PACTON 183667
ZIEGLER 1012215
BROSHUIS 35186260
SOMMER 2801305007
VDL 11327331
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
31,50 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.
HELLA
Artikel-Nr.:
SKU 1556686

Montageart: geschraubt | Montageart: Anbau | Leuchten-Bauart: Halogen | Lampenart: C5W | Spannung: 12 V | Einbauposition: rechts | Einbauposition: links | Höhe: 26 mm | Breite: 31 mm | Länge: 82 mm | Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht | Anzahl der Leuchtefunktionen: 1 | erfüllt ECE-Norm: R4 | Gehäusefarbe: schwarz | Lichtscheibenfarbe: glasklar | Info: ohne Glühlampen | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!

Handelsnummern
OE Nummern
Produktsicherheit
E12 4004 , E12 4033
SCANIA 1911976
WIESMANN 063-30-02-ET-005
LANGENDORF 1244573
Hersteller
HELLA, Rixbecker Str. 75, D - 59552 Lippstadt, technischer.kundendienst@hella.de
Sofort verfügbar
1 - 3 Tage
18,90 EUR
inkl. 19% MwSt
zzgl.